Ansprechpartner Die Vorteile liegen bei Ihnen

Ansprechpartner

24 Stunden-Service: 0151 11500682

Geschäftsführer und Finanzen

Ulrich Knepper
Durchwahl: - 21
knepper@ehrhardt-gmbh.com

Verwaltung

Manuela Brinkhaus, Sekretariat
Durchwahl: -46
brinkhaus@ehrhardt-gmbh.com

Barbara Gräfing, Sekretariat/Lohnbüro
Durchwahl: -46
b.g@ehrhardt-gmbh.com

Vertrieb

Ulrich Meier
Durchwahl: -37
meier@ehrhardt-gmbh.com

Technik / Konstruktion

Fax: -44

Peter Illigens
Durchwahl: -42
peter.illigens@ehrhardt-gmbh.com

Arbeitssicherheit / Projektleitung

Dipl.-Ing. Heinz Rische
Durchwahl: -47
rische@ehrhardt-gmbh.com

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Montage

24 Stunden-Service: 0151 11500682

Johannes Vatterodt, Prokurist / Montageleitung
Durchwahl -45
vatterodt@ehrhardt-gmbh.com

Heike Grabe, Personaldisponentin
Durchwahl: -13
grabe@ehrhardt-gmbh.com

Claudia Axmann, Personaldisponentin
Durchwahl: -22
axmann@ehrhardt-gmbh.com

Einkauf

Fax: -44

Detlef Schmigowski
Durchwahl: -41
schmigowski@ehrhardt-gmbh.com

Betriebs-Ltg.

Ulrich Meier, Schweißfachmann
Durchwahl: -37
meier@ehrhardt-gmbh.com

Werkst.-Ltg.

Bruno Israel
Durchwahl: -34

Ehrhardt Stahl- und Maschinenbau GmbH - Logo